Медкабинет

Медицинский контроль за состоянием здоровья обучающихся осуществляется штатными сотрудниками детской поликлиники №1: врач – 0,75 ставки, медсестра – 0,5 ставки. Медицинский кабинет расположен на первом этаже, площадью 15,3 кв.м, представлен кабинетом врача, который оснащён необходимым оборудованием и инструментарием в соответствии с приложением 1 СанПиН 2.4.2.1178-02. Имеется процедурный кабинет, площадь которого 14,7 м2.

Медицинское сопровождение обучающихся ведется согласно нормативным актам и приказам Минздрава РФ.

Медицинский кабинет укомплектован в соответствии с примерным перечнем и набором лекарственных средств для оказания первой помощи при неотложных случаях.

В школе работает врач   Сафонова Светлана Олеговна. тел. 8-952-804-46-78 и медсестра Григорян Сюзанна Артуровна.

Медицинскими работниками школы ведется документация в соответствии с перечнем.

Работа медицинского персонала строится в соответствии с должностными инструкциями, планом работы (программой оздоровления обучающихся «Здоровье»).

Медицинское обслуживание в лицее