Социальные проекты

Воспитывать активную жизненную позицию обучающихся лицея позволяет реализация социальных проектов.

В 2015-2016 учебном году члены детской организации «Импульс» и ученического самоуправления лицея работали по пяти проектам:

1. Лицейский проект «Музей «Молодая гвардия»
  2. Лицейский проект «Терпимость – это старание понять друг друга»
  3. Сетевой проект «Праздник детям» совместно с благотворительным фондом им. А.Петровой
  4. Сетевой проект «Четыре активные элемента здоровья» совместно с центром профилактики «Альтернатива»
  5. Сетевой проект «Культурное развитие школьников» совместно с Томским музыкальным колледжем имени Э.В. Денисова и  МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2».

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках реализации социальных проектов

В 2016-2017 учебном году члены детской организации «Импульс» и ученического самоуправления лицея задействованы в реализации следующих проектов:

1. Лицейский проект «Музей «Молодая гвардия»
  2. Лицейский проект «Влияние  курения на развитие мыслительных способностей и здоровья учащихся»
  4. Сетевой проект «Культурное развитие школьников» совместно с Томским областной театр юного зрителя (ТЮЗ) и  ОГАУК «Театр драмы»