Лекторий для родителей «Психологическая азбука детско-родительских отношений»

11декабря 2018 г. в МАОУ СОШ № 50 (актовый зал) в 18.00 состоится лекторий  для родителей «Психологическая азбука детско-родительских отношений». Лекторий проводится в рамках межведомственного взаимодействия. Ориентировочное время работы – 1,5 – 2 часа.

Ведущая лектория – Антонова Оксана Николаевна, директор Психологического центра Оксаны Антоновой, практический психолог, коуч, профессиональный медиатор.

На лекциях обсуждаются вопросы:

• Возрастные особенности развития детей и подростков;
  • Векториальные особенности психотипов и что с этим делать?
  • Воспитание без наказания (подходы осознанного родительства);
  • Коррекция протестного и демонстративного поведения;
  • Подсказки для бесконфликтного общения.

На лекторий приглашаются родители детей с ОВЗ и детей-инвалидов, родители детей и подростков с девиантным поведением, родители, интересующиеся вопросами воспитания и психологии детско-родительских отношений, педагоги и все желающие. Занятия для родителей в рамках лектория проводятся бесплатно.

SOCIALICON
Лекторий для родителей «Психологическая азбука детско-родительских отношений»