«Урок цифры»

В МАОУ лицее №8 имени Н.Н.Рукавишникова г. Томска прошла Всероссийская образовательная акция «Урок цифры».

Лицеисты смогли в игровой форме познакомиться с основами программирования, погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Приветственные слова заместителя начальника Департамента общего образования Томской области Вториной Елены Вениаминовны вдохновили детей на развитие навыков человека XXI века и осознание своего места в современном цифровом мире.

Символичные подарки от Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования стали приятным бонусом по окончании урока.

На фото: ученики 7 «Б» класса на уроке информатики, учитель – Антонова Екатерина Евгеньевна.

SOCIALICON
«Урок цифры»