Организация проведения ГИА

1. Место подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам – МАОУ лицей №8
  2. Срок подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам
  •                           9 классы - до 1 марта
  •                           11 классы - до 1 февраля
  1. Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету уполномоченному представителю ГЭК, не покидая ППЭ.
  2. Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету. Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами непосредственно в конфликтную комиссию ТОИПКРО по адресу г. Томск, ул. Пирогова, 10, центральный холл на третьем этаже (по главной лестнице), тел/факс (8-382-2) 42-01-65 или в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к ГИА. Обучающиеся и их родители (законные представители) заблаговременно информируются о времени и месте рассмотрения апелляций.
  3. Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА в течение двух рабочих дней, а апелляцию о несогласии с выставленными баллами - четырех рабочих дней с момента ее поступления в конфликтную комиссию. График работы конфликтной комиссии см. на сайте http://coko.tomsk.ru/exam2016
  4. После утверждения результаты ГИА передаются в образовательные организации. Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ГИА по учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК. Информация о результатах ГИА учащиеся могут получить в личном кабинете на сайте ЦОКО Томской области